Jangan lupa saksikan inspirasi pagi bersama Jeng Ana setiap hari sabtu dan minggu pukul 08.00 s/d 09.00 WIB di Jak tv.

SOLUSI KESEHATAN KELUARGA INDONESIA


Daftar Alamat Pengobatan Alternatif Herbal Jeng Ana

Cabang Jakarta

Jl. Kalibata Timur 1 No. 47 RT.09/01 belakang TMP Kalibata, Jakarta Selatan.
Tlp: (021) 7981455, 0813-8999-9911 (WA)
Email: jakarta@herbanusa.com

Cabang Bandung

Kopo Permai III Blok F19 No 6 Bandung.
Tlp: (022) 5420261, 0812-9847-9999 (WA)
Email: bandung@herbanusa.com

Cabang Tangerang

Ruko Tangerang City Blok D, No 21, Jl Jendral Sudirman Cikokol-Tangerang.
Tlp: (021) 29239677,  (021) 29239678, 0857-1199-3999
Email: tangerang@herbanusa.com

Cabang Surabaya

Jl. Kampar No. 6 Surabaya (Depan GOR Pancasila).
Tlp: 0823-9188-8999, 0851-0320-2888 (WA)
Email: surabaya@herbanusa.com

Cabang Bali

Jl. Imam Bonjol No. 282 , Denpasar Bali.
Tlp: 0817-9168-168, 0851-0876-1999
Email: bali@herbanusa.com

Cabang Balikpapan

Jl. Sudirman No. 41A Stal Kuda (Depan Hexindo – Sebelah Gramed) – Balikpapan.
Tlp: (0542) 766466, 0812-1999-9888
Email: balikpapan@herbanusa.com

Cabang Banjarmasin

Jl. Sultan Adam, Komplek Mandiri Permai, N0. 1 RT. 34 RW. 003, Banjarmasin – Kalimantan Selatan.
Tlp: (0511) 3304622, 0821-2345-6888
Email: bajarmasin@herbanusa.com

Cabang Pekanbaru

Ruko Sudirman City Square Blok D7, Pekanbaru, Riau.
Tlp: 0812-1828-1818 (WA), (0761) 39836
Email: pekanbaru@herbanusa.com

Cabang Medan

Jl. Sunggal (Perumahan Graha Prima Blok A-1) Tanjung Rejo, Medan Sunggal – Medan.
Tlp: 0821-2345-6999, (061) 80031119
Email: medan@herbanusa.com

Cabang Palembang

Jl. R Soekamto No 6 Palembang, Sumatera Selatan.
Tlp: (0711) 5707824, 0817-9168-168(WA)
Email: palembang@herbanusa.com

Call Center

Call Center

Call Center :
(021) 7981455
0813-8999-9911

Fax :
021-7976458

Email :
info@jengana.co.id

Kirim Pesan

Nama Anda (wajib)

Surel/Email Anda (wajib)

Telepon Anda (wajib)

Subjek (wajib)

Pesan Anda (wajib)

*Informasi Ini Tidak Akan Ditampilkan Kepada Publik.

FIle yang bisa di terima JPG|PNG|GIF|PDF|JPEG|BMP
Total Upload MAX 15MB




Untuk biaya ramuan tergantung dari penyakit yang di derita pasien silahkan datang terlebih dahulu ke cabang kami, atau bisa menghubungi call center di Cabang terdekat

Untuk saat ini Pengobatan Alternatif Herbal Jeng Ana belum menjual ramuan di apotek.