Jangan lupa saksikan inspirasi pagi bersama Jeng Ana setiap hari sabtu dan minggu pukul 08.00 s/d 09.00 WIB di Jak tv.

SOLUSI KESEHATAN KELUARGA INDONESIA


Pengobatan Alternatif Herbal Jeng Ana merupakan badan usaha berbentuk Perseroan Terbatas (PT) yang bergerak di bidang kesehatan, khususnya pengobata herbal, yang telah mendapat izin resmi dari pemerintah. Sesuai dengan namanya, Pengobatan Alternatif yang berpusat di Jl Kalibata Timur I No.47 – Jakarta Selatan ini merupakan perusahaan yang dibentuk dan dimiliki oleh Ratu Herbal Indonesia, Jeng Ana.

Pengobatan Alternatif Herbal & Salon Aura Jeng Ana
Badan Hukum Perusahaan: PT. Jeng Ana Herbanusa

Kantor & Cabang Pusat:
Jl Kalibata Timur I No.47 – Jakarta Selatan
(Belakang Taman Makam Pahlawan).
Telp: (021) 7981455
Faks: (021) 7976458
Tahun Berdiri: September 2003

Hubungi Kami Lewat Email

Nama Anda (wajib)

Email Anda (wajib)

Telepon Anda (wajib)

Subjek (wajib)

Pesan Anda (wajib)



*Informasi Ini Tidak Akan Ditampilkan Kepada Publik. Jika pengiriman selalu gagal silahkan hubungi kami melalui info@JengAna.co.id / Call Center kami

FIle yang bisa di terima JPG|PNG|GIF|PDF|JPEG|BMP
Total Upload MAX 15MB





Daftar Alamat Cabang

Cabang Jakarta

Jl. Kalibata Timur 1 No. 47 RT.09/01 belakang TMP Kalibata, Jakarta Selatan.
Tlp: 021-7981455, 7981455 , ,
Email: jakarta@herbanusa.com

Cabang Bandung

Kopo Permai III Blok F19 No 6 Bandung.
Tlp: (022)5420261, (022)92717779, 0813 8999 9911,
Email: bandung@herbanusa.com

Cabang Tangerang

Ruko Tangerang City Blok D, No 21, Jl Jendral Sudirman Cikokol-Tangerang.
Tlp: (021)29239677, (021)29239678, 085711993999,
Email: tangerang@herbanusa.com

Cabang Surabaya

Jl. Kampar No. 6 Surabaya (Depan GOR Pancasila).
Tlp: 03192023999, 03131202888, 082391888999,
Email: surabaya@herbanusa.com

Cabang Bali

Jl. Imam Bonjol No. 282 , Denpasar Bali.
Tlp: (0361)9999277, (0361)8761999, 08179168168,
Email: bali@herbanusa.com

Cabang Balikpapan

Jl. Sudirman No. 41A Stal Kuda (Depan Hexindo – Sebelah Gramed) – Balikpapan.
Tlp: (0542)766466, 081219999888, ,
Email: balikpapan@herbanusa.com

Cabang Banjarmasin

Jl. Sultan Adam, Komplek Mandiri Permai, N0. 1 RT. 34 RW. 003, Banjarmasin – Kalimantan Selatan.
Tlp: 0511 3304622, 082123456888, ,
Email: bajarmasin@herbanusa.com

Cabang Pekanbaru

Ruko Sudirman City Square Blok D7, Pekanbaru, Riau.
Tlp: 081218281818, 076139836, ,
Email: pekanbaru@herbanusa.com

Cabang Medan

Jl. Sunggal (Perumahan Graha Prima Blok A-1) Tanjung Rejo, Medan Sunggal – Medan.
Tlp: 082123456999, (061)80031119, ,
Email: medan@herbanusa.com

Cabang Palembang

Jl. R Soekamto No 6 Palembang, Sumatera Selatan.
Tlp: (0711) 5707824, 0817-9168-168(WA)
Email: palembang@herbanusa.com

Call Center

Call Center

Call Center :
0813 8999 9911 / 021 7981455

Fax :
021 7976458

Email :
info@jengana.co.id